Программа выставки собак CACIB «Серебряный Ирбис 2017»

18.07.2017

29 и 30 июля в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках 9-й специализированной выставки «Домашний ZOOпарк» в Павильоне №1 состоится Интернациональная выставка собак CACIB  «Серебряный Ирбис – 2017». Организаторами выставки выступают Международная кинологическая федерация, Российская кинологическая федерация и РОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан».

Программа выставки собак:

 29 июля

Ринг № 1  Dorota Witkowska - Польша

9:30 АСТ, стафф.бультерьер, скай терьер, силихем терьер, вельштерьер, австрал.силки терьер

11:00 йорк.терьер, вест хайленд вайт терьер, бордер терьер

13:00 скотч терьер, керн терьер, лейкленд терьер, керри блю терьер, ирландский терьер

14:30  эрдель терьер, ирл.мягкош.пшен.терьер, норвич терьер, ягдтерьер, далматин

 

Ринг № 2 Vlado Piskai - Словакия

9:30 итальянский бракк, венг. выжла, ирл.крас.сеттер, веймаранер

         чехосл.волчья собака, ЮРО, пули

10:20 бассет хаунд, бигль, родез.риджбек

11:30 ландзир, ньюфаундленд

13:00 РЧТ, шнауцер

14:30 цвергшнауцер, ризеншнауцер

 

Ринг № 3 Vondrous Otakar - Чехия

9:30  Тибетский мастиф, кавказская овчарка, сенбернар, леонбергер

10:50  САО, неаполит.мастиф, испанский мастиф, бульмастиф, канарский дог, аргентинский дог, немецкий дог

13:00  итальянский кане корсо, бульдог  

15:00  бриар, бобтейл, схипперке, австрал.овчарка, австрал.хилер

 

Ринг № 4 Zvi Kupferberg - Израиль

9:30 бернский зенненхунд, пинчер, цвергпинчер, доберман

11:30 бультерьер станд., фокстерьер

13:00 парсон рассел терьер, джек рассел терьер

14:30 шелти, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк

 

Ринг №5 Tatyana Grigorenko – Россия

9:30 породы непризнанные FCI

10:20 бордер колли, колли, бородатый колли, немецкая овчарка

11:50  БШО, комондор, мареммо-абруцкая овчарка, малинуа

13:00 бультерьер миниатюрный, бразильский фила, боксер

14:20 ротвейлер, большой швейц.зенненхунд, энтлебухер зенненхунд, бордосский дог, ка де бо, шар пей

 

Конкурс «Юный хендлер» (ориентировочное начало  16:30)

Ориентировочное начало финальных конкурсов 17:00

 

30.07.17

Ринг № 1  Dorota Witkowska - Польша

10:00 лабрадор ретривер

12:00 ирландский волкодав, уиппет, левретка

13:00 грейхаунд, салюки, афганская борзая

13:40 таксы

Ринг № 2 Vlado Piskai - Словакия

10:00 басенджи, сиба

12:00 акита

13:30 поденгу португезе мини, ксолоитскуинтли, фараонова собака, немецкий шпиц-вольф, немецкий средний шпиц, японский шпиц, аляскинский маламут, мопс

Ринг № 3 Vondrous Otakar - Чехия

10:00  пекинес, ши тцу, кинг чарльз спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель

11:10 гриффоны, бостон терьер

13:00 сибирский хаски

14:20 немецкие шпицы (померанский, малый)

Ринг № 4 Zvi Kupferberg - Израиль

10:00 чихуахуа, бишон

11:30 пудель

13:30 папийон, фален, амер.кокер спаниель, англ. кокер спаниель, англ. спрингер спаниель

15:00 русская псовая борзая, самоед

Ринг №5 Tatyana Grigorenko – Россия

10:00 прямошерстный ретривер, золотистый ретривер, новошотландский ретривер

11:30 американская акита, чау чау, тайский риджбек

13:00 лхаса апсо, японский хин, русский той терьер, китайская хохлатая собака, мальтезе, французский бульдог

Кроме давно известных и любимых нами пород  на выставке впервые будут представлены редкие породы четвероногих друзей: комондор,  поденгу португезе мини, фараонова собака, ландзир, бразильский фила.

Поделитесь новостью с друзьями: